Шашки QZRP (Сhecker runner) 1,2x10 м
Шашки QZRP (Сhecker runner) 1,2x10 м
- Производитель: QZRP
- Модель: 41778197
- Наличие: Есть в наличии
- 15750.00р.
Резиновая дорожка в рулоне практичное покрытие на улицу или для пола в гараже, на даче, на балкон.
Подходит для обустройства у ворот или для тренировок в спортзале.
Противоскользящий материал на пол обеспечивает надежное сцепление, что особенно важно при эксплуатации в мороз и на ступеньках.
Садовую дорожку можно использовать от сорняков для огорода или как автомобильный коврик в багажнике, защищая поверхность от загрязнений и повреждений.
Изготовлен из прочной резины, половое покрытие легко укладывается и выдерживает интенсивные нагрузки.
Его можно применять для улицы или для создания безопасного настила на катке, или других площадках с повышенной влажностью. Универсальный рулонный формат позволяет быстро адаптировать размер под нужды арен и других открытых пространств.
Преимущества
- не скользит
- легко мыть
- эластичность
- долговечность
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +40 °C,± |
| Min температура эксплуатации | -30 °C,± |
| Вес нетто | 51.6 кг |
| Вес, кг | 51.6 |
| Водонепроницаемость | нет |
| Высота, мм | 220 |
| Длина | 10000 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Для гаража | да |
| Для спортивного зала | да |
| Для спортивной/детской площадки | да |
| Для транспорта | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал верхнего слоя | резина |
| Материал основания | резина |
| Место применения | внутри/снаружи помещения |
| Палитра | черный |
| Площадь покрытия | 12 м² |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1200 мм |
| Ширина, мм | 220 |
