Шаровой угловой кран для радиатора FD-plast PPRC 25 мм, 3/4" 86345
Шаровой угловой кран для радиатора FD-plast PPRC 25 мм, 3/4" 86345
- Производитель: FD-plast
- Модель: 15507770
- Наличие: Есть в наличии
- 215.00р.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 95 °С |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Вес, кг | 0.21 |
| Высота, мм | 16 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина, мм | 37 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полипропилен, латунь |
| Номинальное давление (PN) | 25 бар |
| Область применения | вода |
| Полнопроходной | нет |
| Резьба присоединения | наружная - наружная |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | регулирующая |
| Тип присоединения | резьбовой/под приварку |
| Тип резьбы | 3/4M |
| Тип ручки | вентиль |
| Условный диаметр DN | 25 мм |
| Форма | угловая |
| Цвет флажка/бабочки | белый |
| Ширина, мм | 30 |
