Шаровой угловой кран для радиатора FD-plast PPRC 20 мм, 1/2" 86342
Шаровой угловой кран для радиатора FD-plast PPRC 20 мм, 1/2" 86342
- Производитель: FD-plast
- Модель: 15507761
- Наличие: Есть в наличии
- 170.00р.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 95 °С |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Высота, мм | 16 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Длина, мм | 37 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полипропилен, латунь |
| Номинальное давление (PN) | 25 бар |
| Область применения | вода |
| Полнопроходной | нет |
| Резьба присоединения | наружная - наружная |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | регулирующая |
| Тип присоединения | резьбовой/под приварку |
| Тип резьбы | 1/2M |
| Тип ручки | вентиль |
| Условный диаметр DN | 20 мм |
| Форма | угловая |
| Цвет флажка/бабочки | белый |
| Ширина, мм | 30 |
