Шаровой стальной кран LD КШ.Ц.Ф.200.016.Н/П.02
Шаровой стальной кран LD КШ.Ц.Ф.200.016.Н/П.02
- Производитель: LD
- Модель: 24371061
- Наличие: Есть в наличии
- 35782.00р.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 200 °С |
| Вес нетто | 51 кг |
| Вес, кг | 51 |
| Высота, мм | 407 |
| Газовый | нет |
| Длина крана | 750 мм |
| Длина, мм | 335 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Номинальное давление (PN) | 16 бар |
| Область применения | вода |
| Полнопроходной | нет |
| Резьба присоединения | нет |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип крана | прямой |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Тип резьбы | нет |
| Тип ручки | рычаг |
| Условный диаметр DN | 200 мм |
| Цвет флажка/бабочки | желтый |
| Ширина, мм | 750 |
