Шаровой кран СТМ PP-R DN ПЛАСТ 63 CPBV0063
Шаровой кран СТМ PP-R DN ПЛАСТ 63 CPBV0063
- Производитель: СТМ
- Модель: 16198839
- Наличие: Есть в наличии
- 2237.00р.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 95 °С |
| Вес нетто | 0.91 кг |
| Вес, кг | 0.914 |
| Высота, мм | 60 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 63 мм |
| Длина крана | 85 мм |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Номинальное давление (PN) | 25 бар |
| Область применения | горячее и холодное водоснабжение, отопление |
| Полнопроходной | да |
| Резьба присоединения | нет |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип присоединения | под приварку |
| Тип резьбы | нет |
| Тип ручки | рычаг |
| Условный диаметр DN | 63 мм |
| Форма | прямая |
| Цвет флажка/бабочки | белый |
| Ширина, мм | 60 |
