Шаровой кран СТМ PP-R DN 50 стальной шар CPSBV050
Шаровой кран СТМ PP-R DN 50 стальной шар CPSBV050
- Производитель: СТМ
- Модель: 22995879
- Наличие: Есть в наличии
- 759.00р.
Шаровой кран СТМ PP-R DN 50 стальной шар CPSBV050 предназначен для использования в качестве запорной арматуры в составе полипропиленовых трубопроводов систем питьевого, хозяйственно-бытового и промышленного назначения, систем холодного, горячего водоснабжения и отопления.
Изготавливается из полипропилена (Polypropylene random copolymer – полипропилен тип 3).
Монтаж осуществляется методом раструбной сварки.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 95 °С |
| Вес нетто | 0.57 кг |
| Вес, кг | 0.55 |
| Высота, мм | 105 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Длина, мм | 123 |
| Единица товара | Штука |
| Номинальное давление (PN) | 25 бар |
| Область применения | горячее и холодное водоснабжение, отопление |
| Полнопроходной | нет |
| Резьба присоединения | нет |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Тип резьбы | нет |
| Тип ручки | рычаг |
| Условный диаметр DN | 50 мм |
| Форма | прямая |
| Цвет флажка/бабочки | белый |
| Ширина, мм | 54 |
