Шаровой кран РВК ПП D75 070005
Шаровой кран РВК ПП D75 070005
- Производитель: РВК
- Модель: 20248780
- Наличие: Есть в наличии
- 7433.00р.
Шаровой кран РВК ПП D75 070005 предназначен для перекрытия потока в системе холодного или горячего водоснабжения.
Кран является запорной арматурой, применяется для полного перекрытия потока в водопроводной трубе, оборудован удобной флажковой ручкой.
Полипропиленовый кран устанавливается на трубы методом раструбной сварки.
Предусмотрен колпачок синего и красного цвета (для горячего и холодного водоснабжения).
Преимущества РВК ПП D75
- Полная герметичность.
- Высокая химическая стойкость и экологичность.
- Использованы долговечные материалы корпуса.
- Простой и быстрый монтаж, в том числе возможность быстрой замены.
- Гарантия - 7 лет.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 95 °С |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Высота, мм | 60 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 75 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Номинальное давление (PN) | 25 бар |
| Область применения | вода |
| Полнопроходной | нет |
| Резьба присоединения | нет |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип присоединения | под приварку |
| Тип резьбы | нет |
| Тип ручки | рычаг |
| Условный диаметр DN | 75 мм |
| Форма | прямая |
| Цвет флажка/бабочки | белый |
| Ширина, мм | 12 |
