Шаровой кран РМС люкс гшр-25 (1") ГШР-25-Л
Шаровой кран РМС люкс гшр-25 (1") ГШР-25-Л
- Производитель: РМС
- Модель: 30989181
- Наличие: Есть в наличии
- 1460.00р.
- Кран шаровой.
- Вид: прямой кран.
- Назначение: вода.
- Тип ручки: ручка.
- Тип арматуры: запорная.
- Материал: корпус- латунь, шарик-латунь.
- Тип резьбы: 1F-1М (1 гайка-штуцер).
- Тип присоединения: резьбовой
| Характеристики | |
| Max температура применения | 50 °С |
| Вес нетто | 0.417 кг |
| Вес, кг | 0.424 |
| Высота, мм | 50 |
| Газовый | да |
| Диаметр трубы | нет мм |
| Длина крана | 73 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Для подсоединения манометра | нет |
| Для подсоединения стиральной машины | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | латунь |
| Номинальное давление (PN) | 50 бар |
| Область применения | вода, воздух, газ |
| Полнопроходной | да |
| Резьба присоединения | внутренняя - наружная |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип крана | полнопроходной |
| Тип присоединения | резьбовой |
| Тип резьбы | 1F-1M |
| Тип ручки | рычаг |
| Условный диаметр DN | 25 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет флажка/бабочки | синий |
| Ширина, мм | 90 |
