Шаровой кран РМС люкс гшр-15 (1/2") ГШР-15-Л
Шаровой кран РМС люкс гшр-15 (1/2") ГШР-15-Л
- Производитель: РМС
- Модель: 30989199
- Наличие: Есть в наличии
- 650.00р.
Кран шаровой прямой РМС Люкс РМС ГШР-15-Л 1/2 наружная-внутренняя резьба
Характеристика:
Тип продукта: Кран шаровой
Назначение: Для воды
Основной материал: Латунь
Диаметр (дюйм): 1/2"
Диаметр (мм): 15
Длина (мм): 60.5
Максимальное давление (бар): 310
Страна производства: Россия
Тип соединения: Резьбовой
Форма ручки: Рычаг
Тип подключения: Наружный / внутренний
| Характеристики | |
| Max температура применения | 150 °С |
| Вес нетто | 0.19 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Высота, мм | 120 |
| Газовый | да |
| Диаметр трубы | нет мм |
| Длина крана | 65 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Для подсоединения манометра | нет |
| Для подсоединения стиральной машины | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | латунь |
| Номинальное давление (PN) | 50 бар |
| Область применения | вода, воздух, газ |
| Полнопроходной | да |
| Резьба присоединения | внутренняя - наружная |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип крана | полнопроходной |
| Тип присоединения | резьбовой |
| Тип резьбы | 1/2F-1/2M |
| Тип ручки | рычаг |
| Условный диаметр DN | 15 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет флажка/бабочки | синий |
| Ширина, мм | 130 |
