Шаровой кран РМС люкс гшб-15 (1/2") ГШБ-15-Л
Шаровой кран РМС люкс гшб-15 (1/2") ГШБ-15-Л
- Производитель: РМС
- Модель: 30989457
- Наличие: Есть в наличии
- 649.00р.
Тип продукта: Кран шаровой
Назначение: Для воды
Марка: РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ
Серия: Хит
Основной материал: Латунь
Диаметр (дюйм): 1/2"
Диаметр (мм): 15
Длина (мм): 60.5
Максимальное давление (бар): 310
Страна производства: Россия
Тип соединения: Резьбовой
Форма ручки: Бабочка
Тип подключения: Наружный / внутренний
Спускной клапан в комплекте: Нет
Фильтр в комплекте: Нет
Вес нетто (кг): 0.165
Аксессуары в комплекте: Нет
Покрытие корпуса: Никелированный
Тип управления: Вентильный
| Характеристики | |
| Max температура применения | 50 °С |
| Вес нетто | 0.165 кг |
| Вес, кг | 0.165 |
| Высота, мм | 40 |
| Газовый | да |
| Диаметр трубы | нет мм |
| Длина крана | 605 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Для подсоединения манометра | нет |
| Для подсоединения стиральной машины | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | латунь |
| Номинальное давление (PN) | 50 бар |
| Область применения | вода, воздух, газ |
| Полнопроходной | да |
| Резьба присоединения | внутренняя - наружная |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип крана | неполнопроходной |
| Тип присоединения | резьбовой |
| Тип резьбы | 1/2F-1/2M |
| Тип ручки | бабочка |
| Условный диаметр DN | 15 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет флажка/бабочки | синий |
| Ширина, мм | 50 |
