Шаровой кран для радиатора РВК ПП угловой D20 1/2 НР 020308
Шаровой кран для радиатора РВК ПП угловой D20 1/2 НР 020308
- Производитель: РВК
- Модель: 20248564
- Наличие: Есть в наличии
- 359.00р.
Шаровой кран для радиатора РВК ПП угловой D20 1/2 НР 020308 представляет из себя деталь трубопровода объединяющую полипропиленовый шаровой кран и муфту американку.
Данная конструкция крана была разработана специально для облегчения подключения радиаторов отопления к отопительной системе.
Полипропилен фитинг экологически безвреден, устойчив к химически агрессивным соединениям, обладает хорошей шумоизоляцией и термоустойчивостью.
Преимущества РВК ПП D20 1/2 НР
- Стойкость к коррозии, зарастанию сечения и разрушительному воздействию воды.
- Полная герметичность соединений.
- Высокая химическая стойкость и экологичность.
- Простой и быстрый монтаж, в том числе возможность быстрой замены.
- Гарантия - 7 лет.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 95 °С |
| Вес нетто | 0.167 кг |
| Вес, кг | 0.167 |
| Высота, мм | 92 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Номинальное давление (PN) | 25 бар |
| Область применения | вода |
| Полнопроходной | нет |
| Резьба присоединения | наружная |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип крана | угловой |
| Тип присоединения | цанговый/резьбовой |
| Тип резьбы | 1/2M |
| Тип ручки | вентиль |
| Условный диаметр DN | 20 мм |
| Форма | угловая |
| Цвет флажка/бабочки | белый |
| Ширина, мм | 91 |
