Шаровой кран для радиатора Kalde угловой 25x3/4 серый 3.4070.18.025
Шаровой кран для радиатора Kalde угловой 25x3/4 серый 3.4070.18.025
- Производитель: Kalde
- Модель: 24712047
- Наличие: Есть в наличии
- 144.00р.
Шаровой кран для радиатора Kalde угловой 25x3/4 серый 3.4070.18.025 предназначен для перекрытия потока воды на радиаторе системы отопления. Сделан из полипропилена, шар латунный.
Внимание! Цвет товара отличается, ориентируйтесь на цвет, указанный в названии.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 95 °С |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Высота, мм | 90 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полипропилен, латунь |
| Номинальное давление (PN) | 25 бар |
| Область применения | вода |
| Полнопроходной | да |
| Резьба присоединения | наружная |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип присоединения | резьбовой/под приварку |
| Тип резьбы | 3/4M |
| Тип ручки | вентиль |
| Условный диаметр DN | 25 мм |
| Форма | угловая |
| Цвет флажка/бабочки | серый |
| Ширина, мм | 40 |
