Шаровый кран UNIDELTA компрессионный для труб ПНД 25х3/4" 1071025003025
Шаровый кран UNIDELTA компрессионный для труб ПНД 25х3/4" 1071025003025
- Производитель: UNIDELTA
- Модель: 16217261
- Наличие: Есть в наличии
- 1050.00р.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 40 °С |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Высота, мм | 310 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Номинальное давление (PN) | 16 бар |
| Область применения | вода |
| Резьба присоединения | внутренняя - внутренняя |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | регулирующая |
| Тип присоединения | резьбовой |
| Тип резьбы | 3/4F |
| Тип ручки | рычаг |
| Условный диаметр DN | 25 мм |
| Форма | прямая |
| Цвет флажка/бабочки | синий |
| Ширина, мм | 372 |
