Шаровый кран PPR LAMMIN PREMIUM 50 Lm31172000050
Шаровый кран PPR LAMMIN PREMIUM 50 Lm31172000050
- Производитель: LAMMIN
- Модель: 16237542
- Наличие: Есть в наличии
- 1775.00р.
Шаровый кран PPR LAMMIN PREMIUM 50 Lm31172000050 используется в качестве запорной арматуры и служит для полного перекрытия перекрытия движения жидких сред в трубопроводных системах отопления, холодного и горячего водоснабжения.
Толщина стенки крана соответствует PN25 по всему корпусу крана.
Конический раструб - запатентованная конструкция фитингов Lammin. Помогает в предотвращении проблемы запаивания/заужения сечения трубы при не соблюдении технологии сварки.
Фитинги Ламмин производятся из высококачественного сырья:
- полипропилен Sibex (Сибур) – используется только первичное сырье
- краситель – концетрат высокого качества на основе двуокиси титана. В отличие от красителей на меловой основе, красители на основе двуокиси титана сохраняют свойства готовой продукции на протяжении длительного срока, с сохранением эксплуатационных характеристик
- закладной элемент - латунь марки CW617N
- седельные кольца - PTFE / Вторпласт-4 (Тефлон), выдерживают температуру до 350°С
- сальниковые кольца на штоке - бутадиен-нитрильный каучук (NBR), предназначенны для работы в воде, маслах, растворителях и некоторых других средах при температурах до 150°С
Производятся согласно ГОСТ 34292-2017, ГОСТ 32415-2013.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 80 °С |
| Вес нетто | 0.489 кг |
| Вес, кг | 0.529 |
| Высота, мм | 118 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Длина, мм | 91 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полипропилен, латунь |
| Номинальное давление (PN) | 25 бар |
| Область применения | вода |
| Полнопроходной | да |
| Резьба присоединения | нет |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип присоединения | под приварку |
| Тип резьбы | нет |
| Тип ручки | бабочка |
| Условный диаметр DN | 50 мм |
| Форма | прямая |
| Цвет флажка/бабочки | белый |
| Ширина, мм | 163 |
