Шаровый кран PPR LAMMIN 63 Lm31072000063
Шаровый кран PPR LAMMIN 63 Lm31072000063
- Производитель: LAMMIN
- Модель: 16237404
- Наличие: Есть в наличии
- 2697.00р.
Шаровый кран PPR LAMMIN 63 Lm31072000063 предназначен для перекрытия рабочей среды в полипропиленовых трубах сетей отопления, водоснабжения жилого дома, административного или производственного здания.
Кран имеет стандартный проход. Изделие имеет простую конструкцию, поэтому для него не требуется обслуживание на протяжении всего времени эксплуатации.
Шаровой затвор - латунь марки CW617N.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 80 °С |
| Вес нетто | 0.178 кг |
| Вес, кг | 0.963 |
| Высота, мм | 141 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 63 мм |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полипропилен, латунь |
| Номинальное давление (PN) | 25 бар |
| Область применения | вода |
| Полнопроходной | нет |
| Резьба присоединения | нет |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип присоединения | под приварку |
| Тип резьбы | нет |
| Тип ручки | рычаг |
| Условный диаметр DN | 63 мм |
| Форма | прямая |
| Цвет флажка/бабочки | белый |
| Ширина, мм | 183 |
