Шаровый кран PPR LAMMIN 40 Lm31072000040
Шаровый кран PPR LAMMIN 40 Lm31072000040
- Производитель: LAMMIN
- Модель: 16237537
- Наличие: Есть в наличии
- 1002.00р.
Шаровый кран PPR LAMMIN 40 Lm31072000040 предназначен для перекрытия рабочей среды в полипропиленовых трубах сетей отопления, водоснабжения жилого дома, административного или производственного здания.
Изделие имеет простую конструкцию, поэтому для него не требуется обслуживание на протяжении всего времени эксплуатации.
Шаровой затвор - латунь марки CW617N.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 80 °С |
| Вес нетто | 0.346 кг |
| Вес, кг | 0.346 |
| Высота, мм | 99 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 40 мм |
| Длина, мм | 66 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полипропилен, латунь |
| Номинальное давление (PN) | 25 бар |
| Область применения | вода |
| Полнопроходной | нет |
| Резьба присоединения | нет |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип крана | проходной |
| Тип присоединения | под приварку |
| Тип резьбы | нет |
| Тип ручки | бабочка |
| Условный диаметр DN | 40 мм |
| Форма | прямая |
| Цвет флажка/бабочки | белый |
| Ширина, мм | 117 |
