Шаровый кран КРОСС PPRC 32 мм 62770
Кран полипропиленовый шаровой 32 КРОСС служит для перекрытия потока в системах отопления и водоснабжения (ХВС и ГВС), смонтированных из полипропиленовых труб. Данный кран является полнопроходным.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 95 °С |
| Вес нетто | 0.222 кг |
| Вес, кг | 0.222 |
| Высота, мм | 89 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Длина, мм | 112 |
| Единица товара | Штука |
| Номинальное давление (PN) | 25 бар |
| Область применения | вода |
| Резьба присоединения | нет |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип присоединения | под приварку |
| Тип резьбы | нет |
| Тип ручки | рычаг |
| Условный диаметр DN | 32 мм |
| Форма | прямая |
| Цвет флажка/бабочки | белый |
| Ширина, мм | 58 |
