Шаровый кран AV Engineering ПП 1 AVE159032
Шаровый кран AV Engineering ПП 1 AVE159032
- Производитель: AV Engineering
- Модель: 22938747
- Наличие: Есть в наличии
- 273.00р.
Шаровой кран AV Engineering ПП 1 AVE159032 используется при строительстве зданий и сооружений 5-го класса сложности (K-5).
- Ширина - 100 мм.
- Высота - 110 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.209 кг |
| Вес, кг | 0.209 |
| Высота, мм | 51 |
| Газовый | нет |
| Длина крана | 65 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Область применения | вода |
| Полнопроходной | нет |
| Резьба присоединения | внутренняя - наружная |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип присоединения | резьбовой |
| Тип резьбы | 1F-1M |
| Тип ручки | рычаг |
| Условный диаметр DN | 25 мм |
| Форма | прямая |
| Цвет флажка/бабочки | черный |
| Ширина, мм | 49 |
