Шарнирное окно на 7 модулей PCE с дымчатым окном IP67 900607s
Шарнирное окно на 7 модулей PCE с дымчатым окном IP67 900607s
- Производитель: PCE
- Модель: 16414098
- Наличие: Есть в наличии
- 4086.00р.
Шарнирное окно PCE на 7 модулей с дымчатым окном IP67 900607s встраиваемое в отверстие наружным монтажом PCE изготовлено из ударопрочного поликарбоната и обладает степенью защиты IP67, что позволяет ему обеспечивать защиту автоматики от проникновения влаги и грязи, а также других неблагоприятных факторов окружающей среды.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 114 |
| Высота | 139 мм |
| Высота, мм | 93 |
| Габариты без упаковки | 139х139х25 мм |
| Длина | 139 мм |
| Длина, мм | 37 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 7 |
| Материал | поликарбонат |
| Серия корпуса | 900607s |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | 90 °С |
| Тип | окно шарнирное смотровое |
| Цвет | черный |
| Шарнирное | да |
| Ширина, мм | 139 |
