Шарнирное окно на 4 модуля PCE с дымчатым окном IP67 900604s
Шарнирное окно на 4 модуля PCE с дымчатым окном IP67 900604s
- Производитель: PCE
- Модель: 16414173
- Наличие: Есть в наличии
- 3286.00р.
Шарнирное окно PCE на 4 модуля с дымчатым окном IP67 900604s встраиваемое в отверстие наружным монтажом PCE изготовлено из ударопрочного поликарбоната и обладает степенью защиты IP67, что позволяет ему обеспечивать защиту автоматики от проникновения влаги и грязи, а также других неблагоприятных факторов окружающей среды.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.08 |
| Высота | 93 мм |
| Высота, мм | 93 |
| Габариты без упаковки | 85х93х25 мм |
| Длина | 85 мм |
| Длина, мм | 37 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 4 |
| Материал | поликарбонат |
| Серия корпуса | 900604s |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | 90 °С |
| Тип | окно шарнирное смотровое |
| Цвет | черный |
| Шарнирное | да |
| Ширина, мм | 85 |
