Сетка Wand Master 5x5 мм, 1х10 м PRO 000003728
Сетка Wand Master 5x5 мм, 1х10 м PRO 000003728
- Производитель: Wand Master
- Модель: 31243581
- Наличие: Есть в наличии
- 466.00р.
Сетка штукатурная стеклотканевая Wand Master Сетка 5x5мм (1м х 10м) PRO используется для предотвращения образования трещин (при проклейке стыков потолков, полов и стен); для предотвращения осыпания шпатлевки в процессе эксплуатации (при проклейке мест примыкания оконных и дверных коробок к стенам); для ремонта уже образовавшихся трещин на потолках и стенах перед покраской и оклейкой обоев; для проклейки стыков гипсокартона, ДСП, оргалита и других листовых материалов, для армирования поверхностей при проведении штукатурных работ, монтаже наливных полов, гидроизоляции и реставрации растрескавшейся штукатурки.
$$$Преимущества:
- защищает поверхность от образования трещин
- устойчива к воздействию щелочей
- не разлагается и не ржавеет со временем
- не выделяет токсичных и вредных веществ
- имеет высокую сопротивляемость к разрывам и растяжениям
- проста в обращении и применении
Преимущества
- Не разлагается и не ржавеет со временем
- Не выделяет токсичных и вредных веществ, устойчива к воздействию щелочей
- Способствует преодолению внутренних напряжений, вызываемых резкими перепадами температуры и влажности воздуха
- Имеет высокую сопротивляемость к разрывам и растяжениям
- Проста в обращении и применении
- Прочная, эластичная и не сечется, содержание в ней пропиточного материала по массе не менее 17%
Гарантия производителя 1 год
на товары Wand Master
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.61 кг |
| Вес, кг | 0.61 |
| Высота, мм | 1000 |
| Длина | 10 м |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | стеклоткань |
| Плотность | 70 г/м² |
| Применение | внутри помещения |
| Размер ячейки | 5х5 мм |
| Самоклеящиеся | нет |
| Тип | сетка |
| Цвет | белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 75 |
