Сетка Wand Master 5х5 мм, 1х50 м, 145 г/кв. м ЦБ-00000469
Сетка Wand Master 5х5 мм, 1х50 м, 145 г/кв. м ЦБ-00000469
- Производитель: Wand Master
- Модель: 31102284
- Наличие: Есть в наличии
- 2131.00р.
Сетка фасадная Wand Master Сетка 5мм*5мм (1м*50м) 145 г/м. кв. применяется для армирования поверхностей при проведении фасадных штукатурных работ, армирования мест примыкания дверных и оконных коробок к стенам, системы гидроизоляции зданий, системы внешнего утепления зданий и сооружений и других видах строительно-отделочных работ. Поверхность обретает повышенную прочность и стойкость к образованию микротрещин.
Правильное использование армирующей стеклотканевой сетки позволяет избежать растрескивания цементно-песчаной смеси, вызванное колебанием значений температуры и влажности.
$$$Преимущества:
- щелочестойкая
- не разлагается и не ржавеет со временем
- не выделяет токсичных и вредных вещество
- имеет высокую сопротивляемость к разрывам и растяжениям
- защищает поверхность от образования трещин в штукатурном слое при любых климатических условиях
- простота в обращении и применении
Преимущества
- Не разлагается и не ржавеет со временем
- Не выделяет токсичных и вредных веществ, устойчива к воздействию щелочей
- Способствует преодолению внутренних напряжений, вызываемых резкими перепадами температуры и влажности воздуха
- Имеет высокую сопротивляемость к разрывам и растяжениям
- Проста в обращении и применении
- Прочная, эластичная и не сечется, содержание в ней пропиточного материала по массе не менее 17%
Гарантия производителя 1 год
на товары Wand Master
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 4.8 |
| Высота, мм | 1000 |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | стеклоткань |
| Плотность | 145 г/м² |
| Применение | снаружи помещения |
| Размер ячейки | 5х5 мм |
| Самоклеящиеся | нет |
| Тип | сетка |
| Цвет | желтый |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 150 |
