Сетка шпалерная ООО "Интерлок" 2х10 4814200006870
Сетка шпалерная ООО "Интерлок" 2х10 4814200006870
- Производитель: ООО \
- Модель: 42592521
- Наличие: Есть в наличии
- 362.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Вес, кг | 0.21 |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 10000х2000 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Длина, мм | 10000 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | пластик |
| Размер ячейки | 15х17 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 2000 |
