Сетка от птиц Rendell 2x10м, 35 г/м2, зеленая 2521456
Сетка от птиц Rendell 2x10м, 35 г/м2, зеленая 2521456 применяется в сельском хозяйстве для защиты от атак птиц. Благодаря ее маленьким ячейкам и прочному материалу, сетка надежно ограждает плоды и сами растения от нападения ворон, скворцов и других птиц и влаги. При этом она не мешает естественному опылению культур, поэтому может применяться с ранней весны. Также рекомендуем применять полотно для сохранения урожая ягод: клубники, смородины, крыжовника. Сеткой от птиц можно не только накрывать кустарники и плодовые деревья, но и формировать с ее помощью защитный полог над грядками, например с капустой. Особенности использования те же, а благодаря легкости, она не помнет даже самые нежные побеги. Имеет достаточно эстетичный внешний вид. Структура: ленточный высокопрочный полиэтилен HDPE.
Преимущества
- Долговечность в эксплуатации
- Защита от УФ-лучей
- Нетоксичность и отсутствие запаха
- Естественный зеленый цвет (не портит вид сада)
- Устойчивость к высоким и низким температурам
- Rendell 2521456 не требует особых условий хранения
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 2000х10000 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полиэтилен |
| Размер ячейки | 19х19 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 300 |
