Сетка от птиц Park 2х10 м 732107
Сетка от птиц Park 2х10 м 732107
- Производитель: PARK
- Модель: 16444232
- Наличие: Есть в наличии
- 191.00р.
Сетка от птиц Park 2х10 м 732107 - приспособление для защиты растений, грядок и кустарников от птиц и животных.
Удобство использования. Благодаря большому размеру возможно укрывать деревья, а также размещать сетку над огородом, что не будет мешать работе.
Простота установки. Выполнена из полиэтилена, который отличается гибкостью и мягкостью.
Не препятствует проникновению солнца, воздуха и поливу растений.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Вес, кг | 0.169 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 2000х10000х2 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полиэтилен |
| Размер ячейки | 10х10 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 120 |
