Сетка от птиц PALISAD 2x5 м, ячейка 7x7 мм 64513
Сетка от птиц PALISAD 2x5 м, ячейка 7x7 мм 64513
- Производитель: PALISAD
- Модель: 23335869
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Сетка от птиц PALISAD 2x5 м, ячейка 7x7 мм 64513 используется для защиты рассады и урожая от птиц. Для защиты рассады и ягодных культур сетка крепится на колышки над грядкой. Для защиты плодовых деревьев и кустарников сеткой необходимо накрыть крону растения и закрепить вокруг ствола.
Сетка с ячейками квадратной формы 7х7 мм не будет закрывать доступ воздуху и солнечным лучам, что положительно сказывается на растениях и также не будет препятствовать опылению цветов насекомыми.
Преимущества PALISAD 64513
- Выполнена из суперэластичного полипропилена, устойчивого к атмосферным осадкам, УФ-лучам и перепадам температур - долговечность
- Лёгкий материал не сминает молодые побеги и не повреждает ветки, хрупкие кустарниковые культуры
- PALISAD 64513 практично в использовании - легко моется под водой
- Сетка зеленого цвета - эстетичный внешний вид, не нарушает общей композиции сада
- При необходимости легко снимается и может использоваться повторно
Гарантия производителя 2 года
на товары PALISAD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.237 кг |
| Вес, кг | 0.237 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 2000х5000 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полипропилен |
| Размер ячейки | 7х7 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 700 |
