Сетка от листьев Heissner 600x300см TZ402-00
Сетка от листьев Heissner 600x300см TZ402-00
- Производитель: Heissner
- Модель: 29175680
- Наличие: Есть в наличии
- 1200.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 3000х6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 200 |
