Сетка от кротов ЧЗМ 2×10 м 5829
Сетка от кротов ЧЗМ 2×10 м 5829
- Производитель: ЧЗМ
- Модель: 43957570
- Наличие: Есть в наличии
- 851.00р.
Сетка не разлагается и не гниёт, не подвергается коррозии, устойчива к биологическому и химическому воздействию.
Эластичная, гибкая, стойкая на разрыв. Благодаря мелкой ячейке ростки травы свободно прорастают через сетку. Высокая прочность не позволяет кротам перегрызть сетку и пробиться к поверхности газона. Также сетка может использоваться для поддержки растений на участке, устройства вольеров для птиц, защиты деревьев от грызунов, в ландшафтном дизайне для арок и живой изгороди.
Сетка от кротов предотвращает перекапывание газона незваными грызунами. Больше никаких земляных норок. Для этого разверните сетку, отрежьте необходимый размер ножницами или секатором. Уложите сетку на землю и зафиксируйте скобами. Сверху посыпьте плодородным слоем почвы толщиной 50 мм, полейте водой и дайте 2-3 дня утрамбоваться грунту естественным образом. Затем уложите рулонный газон или посейте семена газонных трав, присыпьте слегка землей и полейте.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 2000x10000 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полипропилен |
| Размер ячейки | 15х15 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 100 |
