Сетка фасадная Albinos 160гр 20м 842
Сетка фасадная Albinos 160гр 20м 842
- Производитель: Albinos
- Модель: 16415966
- Наличие: Есть в наличии
- 1642.00р.
«Двусторонний вспененный скотч GAVIAL 215 (12 мм × 10 м) — профессиональное решение для склеивания неровных и шероховатых поверхностей.
Клейкая лента разработана специально для задач, где обычные скотч-ленты бессильны. Благодаря уникальной вспененной структуре и увеличенной толщине обеспечивает:
- долговременное и прочное соединение;
- отличную амортизацию;
- компенсацию небольших неровностей;
- надёжное сцепление с различными материалами.
Области применения:
- строительство и ремонт;
- упаковка товаров;
- монтаж конструкций;
- офисная работа;
- автомобильный ремонт;
- мебельный монтаж;
- отделка помещений.
Выбирайте качество и надёжность — заказывайте двусторонний скотч GAVIAL 215 уже сегодня!»
Преимущества фасадной сетки Albinos 160гр, 20м
- Стеклотканевая фасадная сетка Albinos 160гр, 20м водонепроницаемая
- Не подвержена горению
- Удобна в работе
- Прочная и гибкая
Гарантия производителя не распространяется
на товары Albinos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.08 кг |
| Вес, кг | 3.08 |
| Высота, мм | 1000 |
| Длина | 20 м |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | стеклоткань |
| Плотность | 160 г/м² |
| Применение | снаружи помещения |
| Размер ячейки | 5х5 мм |
| Самоклеящиеся | нет |
| Тип | сетка |
| Цвет | белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 120 |
