Сетка для защиты от птиц Ваш любимый пруд 2x20 м ИН/СП2/20
Сетка для защиты от птиц Ваш любимый пруд 2x20 м ИН/СП2/20
- Производитель: Ваш любимый пруд
- Модель: 27826520
- Наличие: Есть в наличии
- 646.00р.
Сетка для защиты от птиц Ваш любимый пруд 2x20 м ИН/СП2/20 – это ячеистое полотно из прочного пластика. Тонкие пропиленовые нити изготовлены по эксклюзивной технологии экструзии и вытягивания и переплетены между собой. Они выдерживают серьёзные механические нагрузки. Пернатые не могут их повредить. Материал стабилен при изменении температур, не боится влаги. На нём не образуется плесень или грибок, что важно для здоровья растений. Нити мягкие, не травмируют листву, не создают затенения, не мешают прохождению воздуха, влаги, солнечных лучей. Позволяют беспрепятственно проникать к цветам опыляющим насекомым - пчёлам и шмелям. Весной сетку для деревьев применяют, чтобы сохранить почки, завязи, свежие посевы. Летом и осенью, чтобы уберечь плоды. Зелёный цвет волокон позволяет заботиться о саде, не изменяя его привычного облика. Срок службы: 3-5 лет.
Способы монтажа:
- На крону дерева. Края завязывают на стволе.
- На кустарник. Для фиксации используют колышки или крепят на стволах под облиственной частью.
- На дуги и другое основание. Этот вариант больше подходит для покрова грядок, но при желании его можно применить для любых типов посадок. Сетку для клубники также можно укладывать непосредственно на ботву.
Внимание! Оттенок зеленого цвета может отличаться от цвета на фотографии.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.27 кг |
| Вес, кг | 0.27 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 20000x2000 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полипропилен |
| Размер ячейки | 20х20 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 110 |
