Сетка для защиты от птиц Удачников 2х5 м 20869
Сетка для защиты от птиц Удачников 2х5 м 20869
- Производитель: Удачников
- Модель: 16168793
- Наличие: Есть в наличии
- 664.00р.
Сетка для защиты от птиц Удачников 2х5 м 20869 защищает от птиц плоды на кустах, деревьях и грядках. Подходит для плодовых деревьев, кустарников и грядок с ягодами (клубника, земляника, голубика, виноград и т.д.)
Размещение сетки не препятствует доступу солнечных лучей и не является препятствием при опрыскивании или опылении растений насекомыми. Садовая сетка от птиц - эффективное средство защиты от пернатых вредителей.
По окончании сезона защитную сетку можно свернуть и использовать на следующий год.
Оградительная сетка безопасна для животных, растений и людей.
Сетка имеет оптимальный размер ячейки 6х6 мм, не рвется, не тянется, удобно укладывать, не приминает растения и не мешает росту.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 2000х5000 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полипропилен |
| Размер ячейки | 6х6 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 400 |
