Сетка для защиты от птиц ООО "Интерлок" 4х20 4814200005132
Сетка для защиты от птиц ООО "Интерлок" 4х20 4814200005132
- Производитель: ООО \
- Модель: 42592503
- Наличие: Есть в наличии
- 556.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Вес, кг | 0.26 |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 4000х20000 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Длина, мм | 20000 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полимер |
| Размер ячейки | 35х35 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 4000 |
