Сетка для защиты от птиц ООО "Интерлок" 2х100 4814200000540
Сетка для защиты от птиц ООО "Интерлок" 2х100 4814200000540
- Производитель: ООО \
- Модель: 42592485
- Наличие: Есть в наличии
- 1843.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Вес, кг | 1.35 |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 2000х100000 мм |
| Длина | 100000 мм |
| Длина, мм | 100000 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полимер |
| Размер ячейки | 35х35 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 2000 |
