Сетка для птичников ПРОТЭКТ 1х20 м, зеленый Ф-13/1/20 з
Сетка для птичников ПРОТЭКТ 1х20 м, зеленый Ф-13/1/20 з
- Производитель: ПРОТЭКТ
- Модель: 21159586
- Наличие: Есть в наличии
- 1868.00р.
Сетка для птичников ПРОТЭКТ 1х20 м, зеленый Ф-13/1/20 з представляет собой практичное ограждение, которое можно использовать в саду или на приусадебном участке. Отлично выдерживает минусовые температуры, легкая и прочная.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.02 кг |
| Вес, кг | 1.02 |
| Высота, мм | 110 |
| Длина | 20000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полипропилен |
| Размер ячейки | 13х15 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 110 |
