Сетка для птичников Чисто Быстро 1х10 м, зеленая СД102
Сетка для птичников Чисто Быстро 1х10 м, зеленая СД102
- Производитель: Чисто Быстро
- Модель: 21250918
- Наличие: Есть в наличии
- 874.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.42 кг |
| Вес, кг | 0.42 |
| Высота, мм | 7 |
| Габариты без упаковки | 1000х10000 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полипропилен |
| Размер ячейки | 13х15 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 7 |
