Сетка для птичников 1х20 м Протэкт Зеленый Ф-13/1/20
Сетка для птичников 1х20 м Протэкт Зеленый Ф-13/1/20
- Производитель: ПРОТЭКТ
- Модель: 15986896
- Наличие: Есть в наличии
- 1602.00р.
Сетка для птичников 1х20 м Протэкт Зеленый Ф-13/1/20 представляет собой практичное ограждение, которое можно использовать в саду или на приусадебном участке.
Приятный цвет и высокая прочность, а также устойчивость к УФ и осадкам упрощают эксплуатацию сетки.
Преимущества ПРОТЭКТ Ф-13/1/20
- Ячейка: 13х15 мм;
- Нить Протэкт Зеленый Ф-13/1/20: 0.51 мм;
- Диаметр рулона: 120 мм;
- Разрывная нагрузка: поперек - 2,0 кН/м; вдоль - 2,0 кН/м;
- Температурный режим: -30 - 90.
Гарантия производителя не распространяется
на товары ПРОТЭКТ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.03 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 20000х1000 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Длина, мм | 1020 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полиэтилен |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 120 |
