Сетка для птичников 1х10 м Протэкт Зеленый Ф-13/1/10
Сетка для птичников 1х10 м Протэкт Зеленый Ф-13/1/10
- Производитель: ПРОТЭКТ
- Модель: 15986915
- Наличие: Есть в наличии
- 848.00р.
Сетка для птичников 1х10 м Протэкт Зеленый Ф-13/1/10 представляет собой практичное ограждение, которое можно использовать в саду или на приусадебном участке.
Приятный цвет и высокая прочность, а также устойчивость к УФ и осадкам упрощают эксплуатацию сетки.
Преимущества ПРОТЭКТ Ф-13/1/10
- Ячейка: 13х15 мм;
- Нить Протэкт Зеленый Ф-13/1/10: 0.51 мм;
- Диаметр рулона: 100 мм;
- Разрывная нагрузка: поперек - 2,0 кН/м; вдоль - 2,0 кН/м;
- Температурный режим: -30 - 90.
Гарантия производителя не распространяется
на товары ПРОТЭКТ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.44 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 10000х1000 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полиэтилен |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 70 |
