Сетка для пруда (насадка для комбисистемы) Gardena 03230-20.000.00
Сетка для пруда (насадка для комбисистемы) Gardena 03230-20.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 42133241
- Наличие: Есть в наличии
- 4465.00р.
С сеткой GARDENA Combisystem Pond Net Vario 2 уход за водоёмом становится проще и эффективнее — ведь в одном практичном устройстве объединены две функции очистки.
Широкая сетка идеально подходит для удаления крупного мусора — опавших листьев, веточек и другого объёмного мусора. А мелкоячеистая сетка бережно и аккуратно снимает с поверхности пруда насекомых, пыльцу, пыль и мелкие загрязнения, не нарушая баланс экосистемы.
Благодаря системе GARDENA Combisystem вы можете легко комбинировать насадку с любой ручкой из серии — сетка совместима со всеми ручками Combisystem и надёжно крепится с помощью фиксирующего механизма. Для особо удобной работы на расстоянии рекомендуется использовать телескопическую ручку GARDENA (арт. № 3721-20), позволяющую добраться даже до самых дальних уголков пруда, не нагибаясь и не напрягаясь.
Особое преимущество — регулируемый угол наклона держателя: вы можете плавно поворачивать сетку, выбирая оптимальный рабочий угол в зависимости от глубины и рельефа пруда.
Обе сетки легко снимаются и при необходимости можно стирать в стиральной машине, что обеспечивает гигиеничность и долговечность.
Изготовленная из нержавеющих и коррозионно-устойчивых материалов, сетка Pond Net Vario 2 рассчитана на многолетнее использование даже при регулярном контакте с водой.
Для компактного хранения предусмотрена универсальная стойка Tool Rack Flex (арт. № 3505-20), которая поможет аккуратно разместить ваш инструмент в сарае или на балконе.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.38 |
| Высота, мм | 45 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | combisystem |
| Длина рукоятки | 0 мм |
| Длина, мм | 466 |
| Для комбисистем | да |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик/металл |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 220 |
