Сетка для клематисов Чисто Быстро 1х6 м, хаки СД106
Сетка для клематисов Чисто Быстро 1х6 м, хаки СД106
- Производитель: Чисто Быстро
- Модель: 21250828
- Наличие: Есть в наличии
- 549.00р.
Сетка для клематисов Чисто Быстро 1х6 м, хаки СД106 идеально подходит для выращивания клематисов 2 и 3 группы и других вьющихся растений с тонкими стеблями (ипомея, кобея, душистый горошек и пр.).
Не заметна в зелени растений.
Сетка является экономичным вариантом для выращивания вьющихся растений.
Преимущества Чисто Быстро СД106
- Сетка удобна в использовании - нет необходимости подвязывать ростки
- Чисто Быстро СД106 не подвержена гниению и коррозии
- Растение равномерно разрастается
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 6000х1000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полипропилен |
| Размер ячейки | 22х35 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 180 |
