Сетка для клематисов 1х6 м Протэкт Хаки У-22/1/6
Сетка для клематисов 1х6 м Протэкт Хаки У-22/1/6
- Производитель: ПРОТЭКТ
- Модель: 15986872
- Наличие: Есть в наличии
- 448.00р.
Сетка для клематисов 1х6 м Протэкт Хаки У-22/1/6 представляет собой практичное ограждение, которое можно использовать в саду или на приусадебном участке.
Приятный цвет и высокая прочность, а также устойчивость к УФ и осадкам упрощают эксплуатацию сетки.
Преимущества ПРОТЭКТ У-22/1/6
- Ячейка: 22х35 мм;
- Нить Протэкт Хаки У-22/1/6: 0.76 мм;
- Разрывная нагрузка: поперек - 2,2 кН/м; вдоль - 2,2 кН/м;
- Температурный режим: -30 - 80.
Гарантия производителя не распространяется
на товары ПРОТЭКТ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.31 кг |
| Вес, кг | 0.31 |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 1000х6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полиэтилен |
| Цвет | хаки |
| Ширина, мм | 240 |
