Сетка для гороха Мегапласт 1м х 6м 1595
Сетка для гороха Мегапласт 1м х 6м 1595
- Производитель: Мегапласт
- Модель: 32972580
- Наличие: Есть в наличии
- 226.00р.
Сетка для гороха - это незаменимый инструмент для садоводов и огородников. Она обеспечивает свободный доступ к солнечному свету.
Сетка имеет размер 1x6 метра. Она изготовлена из прочного пластика.
Преимущества сетки:
- Обеспечивает свободный доступ к солнцу, что способствует быстрому росту растений.
- Легко устанавливается и снимается, не требует особого ухода.
- Не повреждает растения при установке и удалении.
Сетка шпалерная - это отличный выбор для тех, кто хочет получить богатый урожай без лишних хлопот.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.08 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 6000 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полипропилен |
| Размер ячейки | 100х100 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 300 |
