Сетка для гороха Чисто Быстро 1х6 м, хаки СД107
Сетка для гороха Чисто Быстро 1х6 м, хаки СД107
- Производитель: Чисто Быстро
- Модель: 21250822
- Наличие: Есть в наличии
- 554.00р.
Опора под горох нужна уже в период, когда высота его ростков достигнет 30 см. Горох — растение с полегающим стеблем, достигает высоты от 45 см до 2,5 м. Эта культура неприхотлива к условиям выращивания, холодоустойчивая и приносит вкусный урожай сладких горошин. Но чтобы полноценно развиваться и подниматься вверх к свету стеблям нужно цепляться за опору. Без дополнительной поддержки растение не сможет находиться в вертикальном положении из-за слабости стебля. И поэтому уже при высоте около 30 см горох склонен к полеганию. Прилегающие к земле участки кустов начинают гнить и поражаться болезнями. Под растениями образуются сырость и затемнение — лучшие условия для улиток и слизней.
- Толщина нити: 0,9 мм
- Вид ячейки: прямоугольник
- Температурный режим эксплуатации: -30°С - +90°С
Преимущества Чисто Быстро СД107
- Правильная подвязка гороха улучшает циркуляцию воздуха между ветвями культуры, а также позволяет свету и теплу свободно добираться до самых нижних частей растения, что дает возможность полноценно развиваться стеблям, а горошинам наливаться спелостью
- Надежная опора для гороха снижает риск гниения, бактериальных, грибковых инфекций в дождливую погоду
- Вертикальное выращивание кустов значительно экономит место на огороде, а красивое ограждение преображает сад
- Облегчается проведение профилактических и лечебных мероприятий
- Упрощается сбор урожая - стручки хорошо просматриваются, что позволяет своевременно снимать перезрелые плоды; даже один чересчур спелый экземпляр может стать причиной усыхания всего кустика
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Вес, кг | 0.26 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 1000х6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полипропилен |
| Размер ячейки | 100х100 мм |
| Цвет | хаки |
| Ширина, мм | 30 |
