Сетевой триммер STEHER TEL-33-610
Сетевой триммер STEHER TEL-33-610
- Производитель: STEHER
- Модель: 20568862
- Наличие: Есть в наличии
- 4825.00р.
Сетевой триммер STEHER TEL-33-610 - удобный инструмент для поддержания участка в порядке. Аккуратное, чистое и быстрое кошение даже густой травы - эта работа у него отлично получается.
Прекрасная альтернатива бензиновому триммеру: меньшая мощность при той же режущей способности, отсутствие необходимости постоянной покупки ГСМ и приготовления смеси, легкость и компактность, а также меньшие шум и вибрация и полное отсутствие вредных выбросов.
Преимущества STEHER TEL-33-610
- STEHER TEL-33-610 обеспечивает высокие скорость и качество кошения
- С помощью поворотной головы легко обкашивать края клумб, дорожек и газонов
- Регулируемая по углу наклона голова и телескопическая штанга позволяют настроить изделие под свой рост и хват, чтобы работать еще удобнее и эффективнее
- Нижнее расположение двигателя упрощает и облегчает конструкцию и делает ее более надежной
- Беззаботная работа благодаря автоматической катушке
- Удобная регулируемая дополнительная рукоятка для крепкого удержания и точного управления изделием в работе
- Специальный крюк для крепления удлинителя
- Телескопическая складная штанга позволяет компактно хранить изделие между работами и в зимнее время
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары STEHER
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 3.25 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 880х260х110 мм |
| Длина, мм | 1050 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (кВт) | 0.6 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | прямой привод |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6/2.0 мм |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 330 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 220 |
