Сетевой шуруповёрт ПУЛЬСАР ДШ 400-2П 792-230
Сетевой шуруповёрт ПУЛЬСАР ДШ 400-2П 792-230
- Производитель: Пульсар
- Модель: 16312348
- Наличие: Есть в наличии
- 2874.00р.
Сетевой шуруповёрт ПУЛЬСАР ДШ 400-2П 792-230 оснащен быстрозажимным патроном, который обеспечивает легкую и быструю смену оснастки.
Регулировка крутящего момента способствует работе с различным материалом.
Две скорости для выбора оптимального режима для сверления и работ с крепежом.
Модель идеально подойдёт для безударного сверления дерева, металла, пластика и работ с разнообразным крепежом.
Сетевой кабель длиной 5 метров позволяет работать вдали от розетки.
Частота вращения шпинделя:
- 0-350 об/мин;
- 0-1000 об/мин.
Преимущества Пульсар ДШ 400-2П 792-230
- Независимость от заряда батареи и, соответственно, большая производительность без простоев для зарядки
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки
- Регулировка частоты вращения ПУЛЬСАР ДШ 400-2П 792-230 для точной настройки под разные материалы
- Длинный сетевой кабель для свободного перемещения по рабочей площадке
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Легкий доступ к щеткам – удобство самостоятельного обслуживания
Гарантия производителя 1 год
на товары Пульсар
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 40 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1000 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.8 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | да |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота, мм | 250 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Жестк. вращ. момент | 40 Нм |
| Крепление на ремень | нет |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Съемный патрон | да |
| Тип | сетевой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | шестигранный (1/4HEX)/быстрозажимной |
| Частота вращения шпинделя | 0 - 1000 об/мин |
| Частота ударов | нет уд/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 19 |
| Ширина, мм | 80 |
