Сетевой шуруповерт Спец БШЭ-350M Спец-3328
Сетевой шуруповерт Спец БШЭ-350M Спец-3328
- Производитель: Спец
- Модель: 15776627
- Наличие: Есть в наличии
- 2790.00р.
Сетевой шуруповерт Спец БШЭ-350M Спец-3328 служит для сверления и работ с резьбовым крепежом.
Он оснащен надежным, усиленным патроном с металлической юбкой.
Регулировка скорости вращения обеспечивает возможность сверления различных материалов, что повышает функциональность инструмента.
Легкий доступ к щеткам обеспечивает удобство обслуживания без обращения в сервисный центр.
За счет кнопки блокировки курка в нажатом состоянии достигается комфорт при продолжительном использовании.
Преимущества Спец БШЭ-350M 3328
- Усиленный патрон с металлической юбкой;
- Надежный двигатель для продолжительного срока службы;
- Режим сверления для функциональности Спец БШЭ-350M;
- Функция реверса для откручивания крепежа;
- Фиксатор пусковой клавиши для продолжительной работы;
- Вентиляционные отверстия для охлаждения двигателя;
- Малый вес снижает энергоемкость рабочего процесса.
Дополнительные характеристики
- Посадочный размер: 3/8".
Гарантия производителя 1 год
на товары Спец
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Max крутящий момент | 25 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 800 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.8 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Вес, кг | 1.55 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Длина, мм | 249 |
| Единица товара | Штука |
| Крепление на ремень | нет |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Регулировка глубины завинчивания | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Тип | сетевой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота вращения шпинделя | 0-800 об/мин |
| Частота ударов | нет уд/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Ширина, мм | 249 |
