Сетевой шуруповерт CROWN CT-10151
Сетевой шуруповерт CROWN CT-10151
- Производитель: Crown
- Модель: 26520842
- Наличие: Есть в наличии
- 3690.00р.
Сетевая дрель- шуруповертCROWNCT10151 предназначена для заворачивания/выворачивания метизов, а также сверления отверстий.
Оснащена регулируемой муфтой крутящего момента с 18+1 ступенями, для работы с широким диапазоном метизов по дереву и металлу.
Имеет электронное управление частотой вращения и плавный пуск.
Клавиша выключателя оснащена фиксатором для продолжительных работ, например, для сверления металлов или полимеров.
Двухступенчатый планетарный редуктор позволяет быстро сверлить стальные, деревянные и полимерные материалы, а также заворачивать метизы.
Быстрозажимной сверлильный патрон с двумя втулками и с тремя стальными зажимными кулачками позволяет работать с широким ассортиментом оснастки в диапазоне зажима 0,8-10 мм.
Автоматическая блокировка шпинделя позволяет менять оснастку одной рукой.
Подсветка рабочей зоны, встроенная в рукоятку, позволит комфортно выполнить работу в условиях слабой освещенности.
Быстрая замена угольных щеток ускоряет процесс сервисного обслуживания и снижает время простоя на производстве или на строительной площадке.
Отличный инструмент для мастерских и производств, где умеют считать и зарабатывать.
Преимущества:
- Быстрозажимной патрон
- 2-х скоростной редуктор
- Электронная регулировка скорости
- Регулировка крутящего момента
- Встроенный LED фонарь
- Обрезиненная рукоятка
Преимущества Crown CT10151
- Быстрозажимной патрон.
- 2-х скоростной редуктор.
- Электронная регулировка скорости.
- Регулировка крутящего момента.
- Встроенный LED фонарь.
- Обрезиненная рукоятка.
Гарантия производителя 1 год
на товары Crown
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Max диаметр шурупа | 6 мм |
| Max крутящий момент | 30 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1600 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.8 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 245 |
| Габариты без упаковки | 230х195х65 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Жестк. вращ. момент | 30 Нм |
| Крепление на ремень | нет |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Мощность | 230 Вт |
| Мягк.вращ. момент | 0.7 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Регулировка глубины завинчивания | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Съемный патрон | нет |
| Тип | сетевой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота вращения шпинделя | 0-450 / 0-1600 об/мин |
| Частота ударов | нет уд/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Ширина, мм | 260 |
