Сетевой перфоратор SDS-plus TOTAL 650 Вт, 1.7 Дж TH306236
Сетевой перфоратор SDS-plus TOTAL 650 Вт, 1.7 Дж TH306236
- Производитель: TOTAL
- Модель: 40207599
- Наличие: Есть в наличии
- 8931.00р.
Перфоратор TOTAL TH306236 — это мощный и эргономичный инструмент, созданный для эффективной работы с бетоном, кирпич, металлом и деревом. Идеально подходит для монтажных работ, прокладки коммуникаций и других задач в профессиональной и бытовой сфере.
Ключевые преимущества:
-
Мощность и производительность: Двигатель мощностью 650 Вт и сила удара до 1,7 Дж обеспечивают высокую скорость и эффективность сверления даже в самом прочном бетоне.
-
Универсальность и комфорт: 4 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление, реверс) позволяют выполнять широкий спектр операций. Смена режима и направления вращения (реверс) осуществляется простым поворотом щеткодержателя.
-
Надежность и безопасность: Наличие предохранительной муфты защищает инструмент и оператора от заклинивания бура. Морозоустойчивый кабель длиной 2 метра сохраняет гибкость при работе в холодных условиях.
Идеально подходит для:
-
Сверления отверстий под дюбели, коммуникации и розетки.
-
Монтажа конструкций из бетона, кирпича и металла.
-
Выполнения различных ремонтных и строительных работ.
Перфоратор TOTAL TH306236 — это оптимальное сочетание мощности, функциональности и доступной цены, делающее его незаменимым инструментом в вашем арсенале.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 22 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 22 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 22 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 50 мм |
| Max сила удара | 1.7 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 4.725 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 305 |
| Габариты без упаковки | 330x200x280 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 525 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 4 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 385 |
