Сетевой перфоратор Profipower SDS-Plus PBH32 (вертикальный, 1700Вт, 6Дж, 3режима, O32мм, 0-920об/мин) E0262
Сетевой перфоратор Profipower SDS-Plus PBH32 (вертикальный, 1700Вт, 6Дж, 3режима, O32мм, 0-920об/мин) E0262
- Производитель: Profipower
- Модель: 39710886
- Наличие: Есть в наличии
- 12191.00р.
Сетевой перфоратор SDS-Plus PBH32 (вертикальный, 1700Вт, 6Дж, 3режима, O32мм, 0-920об/мин) Profipower E0262
Характеристики:
- Патрон - SDS Plus
- Энергия удара - 7 Дж.
- Кол-во ударов - 0-4350 уд./мин.
- Мощность - 1700 Вт
- Частота вращения - 0-920 об./мин
- Диаметр сверления дерева - 42 мм
- Диаметр сверления бетона - 32 мм
- Диаметр сверления металла - 13 мм
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 32 мм |
| Max сила удара | 7 Дж |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 7.7 кг |
| Вес, кг | 7.7 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 340х130х540 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 540 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | базовый комплект |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 1700 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 340 |
