Сетевой перфоратор Profipower SDS-Plus PBH26 (вертикальный, 1300Вт, 4,7Дж, 3режима, O26мм, 0-1300об/м) E0260
Сетевой перфоратор Profipower SDS-Plus PBH26 (вертикальный, 1300Вт, 4,7Дж, 3режима, O26мм, 0-1300об/м) E0260
- Производитель: Profipower
- Модель: 40256645
- Наличие: Есть в наличии
- 10330.00р.
Некоторые характеристики:
- мощность: 1300Вт;
- напряжение: 220В;
- энергия удара: 4,7Дж;
- 3 режима
- тип патрона: SDS Plus;
- диаметр сверления: дерево—42мм, бетон—26мм, металл—13мм;
- расположение двигателя: вертикальное.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 14 мм |
| Max сила удара | 4.7 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 6.2 кг |
| Вес, кг | 6.2 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 300 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 1300 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 125 |
