Сетевой перфоратор KLPRO SDS-Max 1200 Вт, 42 мм, 10 Дж 12049 KLKD660M
Сетевой перфоратор KLPRO SDS-Max 1200 Вт, 42 мм, 10 Дж 12049 KLKD660M
- Производитель: KLPRO
- Модель: 29983916
- Наличие: Есть в наличии
- 45290.00р.
Профессиональная дрель/перфоратор KLKD660M – это эргономичный и компактный сетевой инструмент. Прибор оснащен специальным индикатором, который указывает на необходимость его технического обслуживания. Предохранительная муфта предотвращает отскок с высоким крутящим моментом.
Рукоятка с резиновым покрытием и амортизатором поглощает вибрацию.
Подходит для сверления дюбелей и соединительных отверстий диаметром до 4-42 мм в бетоне и камне.
Преимущества KLPRO KLKD660M 12049
- Возможность длительного использования без усталости благодаря механизму поглощения вибрации.
- Ударная способность подходит для дробления камня, кирпича, керамики и бетона.
- Отличное управление с электронной регулировкой скорости и импульса для различных применений дробления.
- Благодаря переключателю плавного пуска дробилка обеспечивает точное дробление без перемещения по концевому материалу.
- Кейс для безопасного хранения на рабочем месте.
- Торцевая система SDS-Max идеально подходит для всех профессиональных применений.
Гарантия производителя 24 месяца
на товары KLPRO
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Max сила удара | 10 Дж |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 43 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 16 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Режим Vario-lock | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Частота ударов | 1350-2950 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | есть |
| Ширина, мм | 60 |
